10:35
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Дочь Юрия Назарова сообщила о состоянии актера
Дочь Юрия Назарова сообщила ...
Подписка на рассылку

Дочь Юрия Назарова сообщила о состоянии актера

9 сентября 2020
8284
1 мин.
1
Дочь Юрия Назарова сообщила о состоянии актера

Татьяна Назарова, наследница востребованного российского актера Юрия Назарова, рассказала журналистам, что у мужчины подтвердился опасный коронавирус. Кинодеятель, как оказалось, находится в клинике уже на протяжении девяти дней, однако в результате врачи перевели его в реанимационное отделение.

«Да, у него коронавирус. В настоящее время все под тщательным контролем. Он в реанимации, но его состояние не критичное», - рассказала дочка Назарова.

Наследница артиста также не забыла уточнить, что ее родитель находится в больнице не на ИВЛ, а на СИПАП. Этот аппарат, по словам Татьяны, помогает больным легким актера.

«Клиника замечательная. Я сегодня беседовала с отцом. Я уверена, что все будет хорошо. Папа справится с этим испытанием. За отца молимся», - заявила наследница кинодеятеля.

По словам медиков, в настоящее время у актера кино и театра кризис болезни. Позднее должно наступить улучшение, однако никто из врачей не решается давать какие-то прогнозы, так как болезнь является непредсказуемой. По мнению дочери артиста, если кто-то дает точный прогноз, то, вероятнее всего, они просто лгут.

Следует напомнить, что Юрий Назаров известен публике по ролям в таких кинокартинах, как «Демидовы», «Мотыльки», «Команда 33» и т.д.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119486453
Умерли за год
18947275
Родились за год
46613650