11:29
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Юрист Элины Камирен назвал сумму, которую ей платит в качестве алиментов Александр Задойнов
Юрист Элины Камирен назвал с...
Подписка на рассылку

Юрист Элины Камирен назвал сумму, которую ей платит в качестве алиментов Александр Задойнов

9 сентября 2020
6139
1 мин.
2
Юрист Элины Камирен назвал сумму, которую ей платит в качестве алиментов Александр Задойнов

Юрист бывшей участницы скандального телевизионного проекта «Дом-2» Элины Камирен озвучил сумму, которую платит ее бывший возлюбленный Александр Задойнов на содержание их общей наследницы. По словам адвоката, она достигает 52 000 рублей в месяц. По имеющейся информации, Камирен данная сумма вполне устраивает.

Также юрист добавил, что в настоящее время нет абсолютно никаких проблем в этом вопросе. Все денежные средства Камирен получает в установленный срок.

«Задойнов официально трудоустроен. Решение суда уже давно вступило в законную силу. Сейчас исправно платит деньги, не скрывается от уплаты алиментов. В случае, если это произойдет, мы привлечем его к ответственности. Думаю, это совершенно не в его интересах», - отметил адвокат.

Сама Камирен на просторах личного микроблога поблагодарила своего юриста за отлично проделанную работу. «Мой адвокат прекрасно поработал. Он смог запустить этот механизм. Теперь алименты я получаю вовремя», - отмечает знаменитость.

Следует напомнить, что Камирен подарила дочь Задойнову еще шесть лет назад. На протяжении продолжительного периода времени мужчина, который в сейчас вновь находится на проекте «Дом-2», отказывался выплачивать алименты. В какой-то момент он попросту предпочел исчезнуть из жизни бывшей супруги и их общей наследницы.

Персоны 2 в новости

Бизнеcмен
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119020163
Умерли за год
18627937
Родились за год
45828022