14:24
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Гоша Куценко отреагировал на приговор Михаилу Ефремову
Гоша Куценко отреагировал на...
Подписка на рассылку

Гоша Куценко отреагировал на приговор Михаилу Ефремову

9 сентября 2020
17162
1 мин.
3
Гоша Куценко отреагировал на приговор Михаилу Ефремову

Вчера, 8 сентября, стало известно о том, что талантливый российский актер кино и театра Михаил Ефремов восемь лет проведет в колонии общего режима. Мужчину признали виновным в страшной дорожной аварии, которая случилась 8 июня текущего года. Напомним, что в результате происшествия из жизни ушел Сергей Захаров, управляющий вторым транспортным средством. Ранее прокурор просил суд приговорить артиста к 11 годам колонии, а адвокат кинодеятеля Эльман Пашаев полагал, что срок будет гораздо меньше. После того, как был оглашен приговор, многочисленные знаменитости российского шоу-бизнеса высказали свое мнение по этому поводу. В стороне предпочел не оставаться и Гоша Куценко. На просторах личного блога мужчина опубликовал небольшой видеоролик.

«Мне сложно молчать, но и больно говорить. Михаил, ты должен пройти через это. Мы все тоже должны пройти! Другого выхода нет», - заявил Куценко.

Напомним, что Ефремова арестовали прямо в зале суда. Его адвокат Эльман Пашаев заявил, что намерен обжаловать приговор. Известно, что суд учел тот факт, что на протяжении двух месяцев артист находился под домашним арестом, следовательно, в колонии мужчина проведет 7 лет и 10 месяцев.

Персоны 3 в новости

Адвокат
1 место
Актёр театра и кино, театральный режиссёр, телеведущий
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119524238
Умерли за год
18973152
Родились за год
46677312