16:08
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Екатерина Волкова высказалась по поводу приговора Михаилу Ефремову
Екатерина Волкова высказалас...
Подписка на рассылку

Екатерина Волкова высказалась по поводу приговора Михаилу Ефремову

9 сентября 2020
8024
1 мин.
2
Екатерина Волкова высказалась по поводу приговора Михаилу Ефремову

Талантливая отечественная актриса Екатерина Волкова на просторах персонального микроблога пообщалась со своими верными почитателями по поводу приговора Михаилу Ефремову. Знаменитость спросила у своих подписчиков: «Какой бы вы вынесли приговор Ефремову, если бы были судьей?».

Волкова отметила, что ни в коем случае не намерена оправдывать «пьянство за управлением автомобиля, вседозволенность и инфантильность». При этом артистка подчеркнула, что абсолютно любой человек может стать заложником роковых обстоятельств для потерпевшего.

«Если честно, то мне грустно», - отметила сама актриса.

Верные почитатели предпочли не оставаться в стороне от очередной публикации актрисы и поспешили ответить на ее вопрос. В результате пост Екатерины Волковой собрал около 1000 комментариев. Среди ответивших, конечно же, были и несогласные с мнением кинодеятельницы. Они отметили, что актера должны были наказать по всей строгости закона, следовательно, отправить за решетку на 11 лет, а не на 8. Также многие добавили, что Ефремова нужно было приговорить к пожизненному наказанию, так как он лишил жизни человека, который ни в чем не был виноват.

Персоны 2 в новости

Актёр театра и кино, театральный режиссёр, телеведущий
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118115798
Умерли за год
18008584
Родились за год
44304304