15:03
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук рассказали, как живут после пандемии
Алексей Чумаков и Юлия Ковал...
Подписка на рассылку

Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук рассказали, как живут после пандемии

9 сентября 2020
5200
1 мин.
4
Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук рассказали, как живут после пандемии

Ежегодная премия Topical Style Awards 2020 собрала практически весь звездный бомонд. Именно там, как известно, выбирают самых стильных и модных знаменитостей. Ведущими мероприятия являются Анна Семенович и Вячеслав Манучаров. Среди участников тусовки числились и Юлия Ковальчук с Алексеем Чумаковым.

Для мероприятия звездная пара предпочла выбрать повседневные образы. Ковальчук надела тканевый тренч черного цвета и брюки светлого оттенка. Чумаков отдал предпочтение наряду в единой гамме – серым оттенкам. Представителям СМИ артисты рассказали, что уже возобновили свою основную работу: они после режима самоизоляции из-за коронавируса вновь вернулись к гастрольным турам. Кроме этого, Чумаков, как оказалось, открыл в себе новый талант. Теперь мужчина научился печь пирожки.

На днях избранник Ковальчук рассказывал, что мечтает еще об одном наследнике. При этом пока не получается осуществить задуманное. У избранников уже есть общая дочка Амелия, которую они предпочитают пока не показывать публике. По словам артистов, они не готовы лишний раз слышать какие-то высказывания в адрес своей любимой наследницы, поэтому ей еще рано становиться публичной личностью.

Персоны 4 в новости

Певец и музыкант
2 место
Певица и актриса
3 место
Певица, телеведущая
4 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112877873
Умерли за год
14421399
Родились за год
35479194