19:38
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

51-летняя Эвелина Бледанс проговорилась о новом романе

10 сентября 2020
4802
1 мин.
1
51-летняя Эвелина Бледанс проговорилась о новом романе

На премьере кинокартины «История Дэвида Копперфилда» появилась и Эвелина Бледанс. На это мероприятие артистка пришла одна. Для выхода в свет она выбрала наряд розового цвета, а также дополнила свой образ шляпой.

Во время разговора с журналистами Бледанс разоткровенничалась о приватной жизни. Необходимо напомнить, что телевизионная дива занимается воспитанием 8-летнего «солнечного» наследника Семы. Звезда сильно привязана к ребенку и не чает в нем души.

Как известно, ранее артистка состояла в браке с Александром Семиным, однако в 2017 году пара рассталась, сохранив приятельские отношения ради общего ребенка. Мужчина зачастую встречается с наследником, забирает его к себе в гости на каникулы и выходные.

Так, на светском мероприятии Бледанс поделилась с представителями СМИ неожиданными подробностями своей приватной жизни. Как оказалось, у артистки появился новый мужчина, однако пока она не хочет знакомить его с верными почитателями и прессой.

«У меня есть возлюбленный, но пока я не готова о нем рассказывать. Мне кажется, что вы его просто заклюете. Всему свое время, но сейчас еще рано его представлять публике», - отметила Бледанс.

Персоны 1 в новости

Актриса, телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117912848
Умерли за год
17869594
Родились за год
43962364