04:20
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
«Подтягивается тело и проясняются мысли»: Настя Каменских полюбила осенние тренировки на улице
«Подтягивается тело и проясн...
Подписка на рассылку

«Подтягивается тело и проясняются мысли»: Настя Каменских полюбила осенние тренировки на улице

10 сентября 2020
4850
1 мин.
2
«Подтягивается тело и проясняются мысли»: Настя Каменских полюбила осенние тренировки на улице

С наступлением осени популярная певица Настя Каменских стала чаще устраивать утренние тренировки на улице. Как раз накануне звезда выложила в своем Instagram-аккаунте фото в трендовых велосипедках, демонстрирующих особенности ее фигуры. Напомним, что в последнее время артистка заметно похудела, чем удивила фанатов.

В микроблоге 33-летняя украинская исполнительница написала пост о том, что окончание лета - не повод для огорчения. Даже в дождливую погоду поп-дива намеревается продолжать свои тренировки на свежем воздухе. Следить за фигурой и вести активный образ жизни можно вне зависимости от природных условий. В этом убеждена новоиспеченная супруга рэпера Алексея Потапенко, более известного под псевдонимом Потап.

Анастасия Каменских отметила, что ранняя осень – это лучшее время, когда можно заново влюбиться в утренние пробежки и тренировки на свежем воздухе. Ведь жара уже спала, а холода еще не наступили. Сейчас певица еще активнее тренируется. По ее словам, это полезно не только для фигуры, но и для разума.

«Для меня это похоже на медитацию, когда одновременно подтягивается тело и проясняются мысли. После этого день точно будет продуктивным! И это правда работает!» - поделилась певица своими соображениями с поклонниками, мотивировав их следовать примеру Каменских.

Напомним, что Анастасия Каменских в прошлом году вышла замуж за своего коллегу по дуэту «Потап и Настя». У супругов пока нет общих детей.

Персоны 2 в новости

Продюсер, музыкант, телеведущий
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117998978
Умерли за год
17928580
Родились за год
44107480