02:35
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Ксения Собчак отметилась на выставке в кофейном платье миди с белым воротничком и модной сумкой Celine
Ксения Собчак отметилась на ...
Подписка на рассылку

Ксения Собчак отметилась на выставке в кофейном платье миди с белым воротничком и модной сумкой Celine

10 сентября 2020
7281
1 мин.
2
Ксения Собчак отметилась на выставке в кофейном платье миди с белым воротничком и модной сумкой Celine

Эпатажная журналистка Ксения Собчак, несмотря на свой образ «железной леди», в последнее время отдает предпочтения романтическим платьям длины миди. Нередко в ее модном арсенале появляются модели российских дизайнеров, которые многие стали украшать белыми воротничками, ассоциируя их со школьной формой советских времен.

В одном из таких нарядов журналистка недавно отметилась на прогулке. Собчак, нужно отметить, смотрелась очень женственно и нежно. Сама ведущая, понимая это, решила приобрести больше подобных луков, хотя новоиспеченная супруга режиссера Константина Богомолова относится к ним весьма скептически.

«Все говорят, что мне идут такие женственные вещи, но я сама чувствую себя в них, как волк в овечьей шкуре. А вам больше нравится образ «Собчак-холодная стерва» или «Собчак-девочка-девочка»?» — спросила она своих подписчиков в личном блоге.

Ее муж Константин Богомолов тут же отреагировал на эти слова: «Мне нравится и так, и этак! И вообще ты нравишься! Очень!»

С его словами согласились фанаты, оценив новый образ - платье в морском стиле. Здесь тоже присутствует белый воротничок по типу форменного. А после Ксения Собчак показала, что для своего последнего выхода в свет, музей современного искусства «Гараж», звезда телеэкранов предпочла надеть кофейное платье миди с винтажным принтом. Судя по видеоролику, который скандальная ведущая «Дом-2» разместила в Instagram-аккаунте, чувствовала она в нем себя великолепно. Ну а завершила изысканный стиль звезды сумка-шоппер французской марки Celine, которая сейчас особенно популярна среди отечественных и зарубежных селебритис.

Персоны 2 в новости

театральный режиссёр, поэт
1 место
Телеведущая
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117268853
Умерли за год
17428555
Родились за год
42877330