16:50
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
«Безумный тембр»: Александр Буйнов поздравил Ларису Долину с 65-летием
«Безумный тембр»: Александр ...
Подписка на рассылку

«Безумный тембр»: Александр Буйнов поздравил Ларису Долину с 65-летием

10 сентября 2020
4923
1 мин.
6
«Безумный тембр»: Александр Буйнов поздравил Ларису Долину с 65-летием

10 сентября у народной артистки России Ларисы Долиной день рождения. Ей исполнилось 65 лет. К поздравлениям от певицы от продюсера Иосифа Пригожина и его жены Валерии присоединился ее давний друг и коллега, музыкант Александр Буйнов. В своем Insragram-аккаунте он опубликовал трогательное пожелание, сопроводив его общим снимком с именинницей:

«Уникальный голос, безумный, обволакивающий тембр - это все народная джазовая певица Лариса Долина! С днем рождения, любимая, с юбилеем! Здоровья, любви, удачи! Ты настоящая, люблю тебя!» - написал Буйнов.
Пользователи Сети присоединились к словам музыканта и пожелали имениннице здоровья, благополучия и творческих успехов.

Стоит отметить, что в свои 65 лет артистка ведет активный образ жизни. К примеру, Долину можно увидеть на различных светских мероприятиях, фестивалях и съемках телепередач. Хотя в Сети женщина почти не появляется – аккаунты ведут ее дети или фанаты, публикуя свежие снимки, рассказывая о том, что происходит в жизни певицы сейчас.

С наилучшими пожеланиями обратился к Ларисе Долиной и президент России Владимир Путин. Он отметил, что творчество Ларисы Александровны вписано яркими страницами в историю музыкального искусства.

Персоны5 и Компании1 в новости

Певец, клавишник, автор песен
1 место
Продюсер
4 место
Президент Российской Федерации
5 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117885128
Умерли за год
17850610
Родились за год
43915660