16:07
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«Молитвы наши о нем»: Николай Басков вспомнил о покойном отце, которому могло исполниться 69 лет

10 сентября 2020
6180
1 мин.
2
«Молитвы наши о нем»: Николай Басков вспомнил о покойном отце, которому могло исполниться 69 лет

В прошлом году из жизни ушел отец народного артиста Николая Баскова. 10 сентября у покойного был день рождения, в честь чего исполнитель в своем блоге сети Instagram оставил трогательный пост. Он напомнил пользователям, что папе исполнилось бы 69 лет. Как отметил певец, он до сих пор не может поверить, что отца нет в живых. Для музыканта родитель всегда есть и будет рядом.

«Мы с мамой так же трепетно и сильно любим его. Помним. Молитвы наши о нем, в мыслях благодарим за все. Надеемся, что сегодня множество друзей, коллег и знакомых папы вспомнят этого прекрасного человека, настоящего мужчину и достойного офицера. Он всегда был на стороне интересов родины», - написал под постом Николай Басков.

В комментариях отметился и друг музыканта, поп-король отечественной эстрады, который был хорошо знаком с покойным, Филипп Киркоров:

«Дорогой мой друг! Это самая тяжелая потеря в жизни, но ты живешь, его создание и воплощение, его продолжение, и живешь красиво и достойно. Так живи во имя него и его мечты, которую ты воплотил достойно и звездно! Вечная память».

Напомним, Виктор Владимирович Басков окончил в свое время Военную академию имени Фрунзе. Он пять лет служил в ГДР. Прошел путь от командира взвода до командира дивизии. Позже служил в Генштабе в чине полковника на генеральной должности. Некоторое время работал в инспекции в Счетной палате. Отец Баскова последние годы жизни лечился от тяжелой болезни, но так и не смог ее преодолеть.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112888433
Умерли за год
14428631
Родились за год
35496986