08:11
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Тимати еще месяц назад съехал от Анастасии Решетовой в элитный жилой комплекс на Цветном бульваре
Тимати еще месяц назад съеха...
Подписка на рассылку

Тимати еще месяц назад съехал от Анастасии Решетовой в элитный жилой комплекс на Цветном бульваре

11 сентября 2020
4596
1 мин.
2
Тимати еще месяц назад съехал от Анастасии Решетовой в элитный жилой комплекс на Цветном бульваре

Еще недавно пользователи Сети подозревали, что в семье Тимати и Анастасии Решетовой что-то неладное. Теперь же стало известно, что звездная пара рассталась после шести лет отношений. Модель сама объявила о расставании, заявив, что причиной этому послужили разные взгляды на жизнь. Напомним, у пары есть общий ребенок. Сыну Ратмиру еще нет и года. Мальчик, судя по всему, останется жить с мамой.

А пока в Сети с охотой обсуждают расставание звезд, внимательные поклонники отмечают, что Тимати якобы еще месяц назад съехал от модели Анастасии Решетовой в жилой комплекс премиум-класса «Легенда Цветного». Он расположен на Цветном бульваре в Москве. Из этого можно сделать вывод, что звезды уже достаточно давно не живут вместе. Об этом также сообщают источники.

Отметим, что на официальном сайт застройщика есть информация о стоимости жилья в элитном комплексе. Минимальная стоимость квадратного метра здесь начинается от миллиона тридцати пяти тысяч рублей. Минимальная цена квартиры - 227 миллионов 900 тысяч.

Апартаменты в комплексе предлагаются с готовой дизайнерской отделкой в современном стиле. Площадь квартир составляет от 130 до 220 квадратных метров. В каждом апартаменте спланирована индивидуальная кухня гостиная, гардеробная и несколько спален с санузлами. Поэтому не удивительно, что цена такая высокая. Однако Тимати, будучи бизнесменом, вполне может себе позволить подобную роскошь. Правда, пока что он никак не прокомментировал слухи.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119700293
Умерли за год
19093723
Родились за год
46973938