11:10
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

«Знаю, вы ждете от меня комментарий»: Алена Шишкова с иронией отреагировала на расставание Тимати и Анастасии Решетовой

11 сентября 2020
12897
1 мин.
3
«Знаю, вы ждете от меня комментарий»: Алена Шишкова с иронией отреагировала на расставание Тимати и Анастасии Решетовой

Накануне стало известно, что звездная пара - рэпер Тимати и модель Анастасия Решетова расстались. Внимательные поклонники еще в середине лета заподозрили неладное между влюбленными, а после того, как музыкант отметил свой день рождения вдали от любимой женщины и сына Ратмира, появились первые слухи, которые оказались правдой.

Первое время Решетова отрицала все сплетни, теперь она и сама заявила о том, что перешла в статус бывшей. А вот другая бывшая возлюбленная Тимати, модель Алена Шишкова, поиронизировала над расставанием экс-бойфренда и Решетовой. Блондинка разместила пост в своем блоге Instagram и написала:

«Знаю, вы ждете от меня комментарий, но тут просто реклама пальто. Ну разве оно не супер?» - поинтересовалась у поклонников Шишкова, дав понять, что ей абсолютно все равно на происходящее в жизни отца ее дочери Алисы.

На видео, которым поделилась модель, она эффектно с гордо поднятой головой дефилирует в белоснежном одеянии. В комментариях поклонники заявили, что Шишкова выглядит довольной, показывая, что якобы отомстила разлучнице. Ведь в свое время Тимати ушел от нее почти сразу же, как на свет появилась их общая дочка Алиса. Девочке уже шесть лет.

У Решетовой от Тимати тоже есть ребенок, сын Ратмир, которому в октябре исполнится год. Сама модель никак не прокомментировала версии пользователей. Похоже, ей некогда этим заниматься, она обеспокоена собственной жизнью.

Персоны 3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118779428
Умерли за год
18463070
Родились за год
45422420