18:33
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Лариса Долина появилась на своем юбилее в платье из струящегося шелка синего цвета
Лариса Долина появилась на с...
Подписка на рассылку

Лариса Долина появилась на своем юбилее в платье из струящегося шелка синего цвета

11 сентября 2020
5580
1 мин.
8
Лариса Долина появилась на своем юбилее в платье из струящегося шелка синего цвета

Талантливая отечественная исполнительница Лариса Долина для празднования 65-летия выбрала наряд синего цвета. По мнению многих стилистов, именно этот оттенок является основным цветом 2020 года. Фотоснимок артистки появился на просторах личного микроблога Юлии Ковальчук.

«Вот сейчас представьте, что у вас появилась возможность общаться, приятельствовать и поздравлять талантливую и прекрасную певицу, которая ранее была для вас попросту недосягаема. Вот знаете, а у меня такое счастье есть. Несмотря на то, что Долиной нет в Инстаграме, я хотела бы, чтобы вы искренне поздравили ее с днем рождения», - заявила Ковальчук.

Как известно, на юбилее у Долиной собрались многочисленные артисты. Среди них была и востребованная российская исполнительница Алла Пугачева. Примадонна пришла на торжество в компании своего супруга Максима Галкина. Также на юбилее звезды присутствовали Иосиф Пригожин, Валерия, Александр Буйнов и другие.

В день праздника Ларису Долину трогательно поздравила ее коллега и приятельница Надежда Бабкина. Женщина заявила, что у певицы прекраснейший голос. Кроме того, она не забыла отметить и тот факт, что Долина является замечательным педагогом по вокалу.

Персоны 8 в новости

Певец, клавишник, автор песен
1 место
Певица, руководитель ансамбля и театра «Русская песня»
4 место
Телеведущий, признан иноагентом в РФ
6 место
Продюсер
7 место
Певица, телеведущая
8 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112912523
Умерли за год
14445129
Родились за год
35537574