07:32
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Яна Троянова призналась, что благодаря сериалу «Ольга» стала зарабатывать больше мужа-режиссера
Яна Троянова призналась, что...
Подписка на рассылку

Яна Троянова призналась, что благодаря сериалу «Ольга» стала зарабатывать больше мужа-режиссера

12 сентября 2020
5904
1 мин.
3
Яна Троянова призналась, что благодаря сериалу «Ольга» стала зарабатывать больше мужа-режиссера

Звезда сериала «Ольга» Яна Троянова в недавнем интервью с Ксенией Собчак в рамках ее авторского проекта рассказала скандальной журналистке много секретов из личной жизни, в том числе о смерти сына, которую актриса пережила с трудом. Обсудила знаменитость и съемки в картине - благодаря им она даже стала зарабатывать больше своего мужа-режиссера Василия Сигарева.

«Сигарев никогда не боролся за главенство в семье. И у меня нет дурацкого предрассудка, что мужчина должен быть кормильцем. Я стала зарабатывать больше и меня это устраивало», - отметила Яна Троянова, добавив, что она многим обязана своей второй половинке. Тех же съемок в «Ольге» никогда не было, если бы не любимый муж.

Что касается гонораров, то озвучивать конкретные суммы звезда не стала, но подчеркнула, что после получает достаточно. Правда, в перерывах между съемками у нее случаются простои и Трояна может даже целый год не работать. В такие моменты ее обеспечивает всем необходимым для жизни любимый муж.  

Напомним, что Яна Троянова и Василий Сигарев вместе уже 17 лет. Свою карьеру актриса начинала со съемок в артхаусном кино. Однако по-настоящему известной она стала после выхода «Ольги», а также шоу «Последний герой», где актриса попробовала себя в роли телеведущей, заполучив славу и известность.

Персоны 3 в новости

кинорежиссёр, сценарист, продюсер
1 место
Телеведущая
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119218658
Умерли за год
18763876
Родились за год
46162456