04:00
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Юлия Высоцкая предстала в Италии в футболке с гербом СССР
Юлия Высоцкая предстала в Ит...
Подписка на рассылку

Юлия Высоцкая предстала в Италии в футболке с гербом СССР

13 сентября 2020
8290
1 мин.
3
Юлия Высоцкая предстала в Италии в футболке с гербом СССР

Талантливый режиссер Андрей Кончаловский стал обладателем специального приза на Венецианском кинофестивале. Картина «Дорогие товарищи», которая была им представлена на суд членам жюри, по словам самого мужчины, является «специфической». Культурный деятель думал, что в Италии не смогут понять исторические события советских времен, которые представлены в ленте.

Следует напомнить, что фильм был основан исключительно на реальных событиях, которые случились в далеком 1962 году. Одну из основных ролей в проекте получила супруга Кончаловского Юлия Высоцкая. Артистка предстала перед зрителями в роли жестокого партийного деятеля. Европейские журналисты заявляют, что данная роль стала самой блистательной в карьере кинодеятельницы.

По всей видимости, сама Высоцкая также не ожидала подобного успеха. На просторах персонального блога актриса прокомментировала их с избранником победу.

«Вот это да! Большое спасибо», - написала звезда в Сети.

По случаю праздника Юлия Высоцкая примерила наряд, который больше всего сочетается с фильмом – белую футболку, на которой изображен советский герб. Конечно же, многочисленные верные почитатели пришли в восторг от лука артистки.

Персоны2 и Компании1 в новости

Кинорежиссёр и сценарист
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119658878
Умерли за год
19065360
Родились за год
46904160