04:09
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Максим Галкин с Аллой Пугачевой записали смешное видео для поклонников
Максим Галкин с Аллой Пугаче...
Подписка на рассылку

Максим Галкин с Аллой Пугачевой записали смешное видео для поклонников

13 сентября 2020
5195
1 мин.
2
Максим Галкин с Аллой Пугачевой записали смешное видео для поклонников

Востребованная отечественная исполнительница Алла Пугачева и талантливый телевизионный ведущий Максим Галкин вместе уже на протяжении 20 лет. Не секрет, что пара занимается воспитанием двойняшек Лизы и Гарри, которые в нынешнем году стали первоклассниками. При этом недавно в Сети появились домыслы о том, что в паре не так все гладко, как многим кажется. Якобы в скором времени артисты разведутся. Несмотря на то, что комик поспешил опровергнуть данную информацию, обсуждения все так и не утихают.

На фоне слухов Галкин и Пугачева начали часто появляться вместе. Так, в недавнем времени Примадонна пришла на проект, ведущим которого является ее любимый супруг. Теперь же избранники решили записать совместный видеоролик, тем самым отмечая, что они вместе и у них все прекрасно в отношениях.

«Ну, давай хоть что-то говори», - обратилась Пугачева к мужу.

«А что же мне нужно говорить?» - удивился Галкин.

«Мы едем, едем, едем в далекие края», - пропела Примадонна.

Потом артистка немного подумала и добавила: «Дальше глупости! Хорошие соседи».

В завершении ролика Галкин рассмеялся и заявил: «Всем привет, короче!».

Многочисленные верные почитатели отметили, что возлюбленные на видео ведут себя непринужденно. Также некоторые отметили, что, вероятнее всего, ошибались в своих догадках по поводу разлада в семье знаменитостей.

Персоны 2 в новости

Телеведущий, признан иноагентом в РФ
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117997163
Умерли за год
17927337
Родились за год
44104422