16:39
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Любовь Толкалина готовится к свадьбе с британским композитором
Любовь Толкалина готовится к...
Подписка на рассылку

Любовь Толкалина готовится к свадьбе с британским композитором

14 сентября 2020
7714
1 мин.
4
Любовь Толкалина готовится к свадьбе с британским композитором

Востребованная отечественная кинодеятельница Любовь Толкалина, как известно, поймала букет невесты на свадебном торжестве своей наследницы, которую родила в отношениях с режиссером Егором Кончаловским. В новом выпуске телевизионного проекта «Ты не поверишь!», транслируемом на канале «НТВ», она рассказала, что очень счастлива за свою дочку.

«Я букет, наверное, поймала только из-за того, что высокая. Решила, что сошью себе красивейшее платье, когда соберусь под венец», - отметила Толкалина.

Примечательно, что возлюбленным талантливой кинодеятельницы является 54-летний британский композитор. Избранник артистки также присутствовал на свадебном торжестве дочери возлюбленной. Правда, пока артистку он еще не звал в ЗАГС, однако она искренне верит, что в скором времени это обязательно случится.

Следует напомнить, что Толкалина и Кончаловский еще много лет назад расторгли свой брак. При этом бывшие избранники смогли сохранить приятельские отношения. Например, на свадебном торжестве общей наследницы знаменитости мило общались. Толкалина даже дала экс-супругу лепестки роз, что бы он поздравил молодую пару со столь важным днем в их жизни.

Персоны2 и Компании2 в новости

Российская актриса театра и кино
1 место
Режиссер, актер
2 место
НТВ
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112656113
Умерли за год
14269527
Родились за год
35105562