16:33
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Тарзан высказался после своей измены Наташе Королевой
Тарзан высказался после свое...
Подписка на рассылку

Тарзан высказался после своей измены Наташе Королевой

14 сентября 2020
6912
1 мин.
2
Тарзан высказался после своей измены Наташе Королевой

Известный танцор Тарзан на просторах персонального микроблога призвал представителей прессы не вмешиваться в его личную жизнь. По словам артиста, за последнее время журналисты опубликовали огромное количество недостоверной информации о его семействе, сообщают сотрудники «Комсомольской правды».

Также следует отметить, что в Сети появилось немало информации, которая распространяется с нарушением закона о его семье.

«Нашей семье причинен существенный вред. Также и моральный. Я требую, чтобы были прекращены всевозможные вмешательства в нашу приватную жизнь. Попрошу не допускать в отношении моей семьи никаких ложных публикаций и других действий», - написал Тарзан в своем блоге.

Необходимо напомнить, что талантливая отечественная исполнительница Наташа Королева в недавнем времени написала в отделение правоохранительных органов заявление на двух женщин, которые совершили кражу ее ювелирных изделий на сумму в 5 000 000 рублей. Согласно имеющейся информации, пока артистка находилась на отдыхе, ее супруг привел в дом двух девушек, с которыми хотел весело провести время. Достоверной информации по поводу измены Таразана своей жене нет. Исполнительница недавно в своем блоге сделала публикацию, которую ее верные почитатели приняли за прощение избранника.

Персоны 2 в новости

советский и российский актёр, певец и бодибилдер, известный в странах бывшего СССР как стриптизёр под псевдонимом Тарза́н.
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112892723
Умерли за год
14431569
Родились за год
35504214