20:21
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

Алла Пугачева восхитилась 47-летней Юлией Высоцкой в хлопковом белоснежном сарафане

14 сентября 2020
3214
1 мин.
5
Алла Пугачева восхитилась 47-летней Юлией Высоцкой в хлопковом белоснежном сарафане

Известная российская актриса и телевизионная ведущая Юлия Высоцкая вместе со своим супругом прилетела в Италию на кинофестиваль. На просторах персонального блога знаменитость поделилась с верными почитателями свежей фотографией, на которой предстала перед публикой в своем номере отеля. Примечательно, что снимок звезды оценила и Алла Пугачева.

Так, Примадонна не оставила без внимания фотокарточку Высоцкой, на которой та запечатлена в хлопковом белом сарафане. Примечательно, что свой образ артистка предпочла дополнить молодежными кроссовками.

Следует добавить, что Пугачева весьма редко пользуется социальными сетями, а также практически не следит за публикациями своих коллег. Об этом однажды даже высказывался Филипп Киркоров, который дал публике понять, что Примадонна далека от гаджетов и всевозможных приложений. При этом исполнительница все же обзавелась личным микроблогом и периодически выходит на связь с фанатами.

«Наши поздравления! Хороша!» - написала Пугачева в комментариях к публикации Высоцкой.

Напомним, что Андрей Кончаловский стал обладателем специального приза Венецианского фестиваля за кинокартину «Дорогие товарищи». По словам самого режиссера, он не верил, что в Италии смогут понять всю суть его фильма.

Персоны4 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117919943
Умерли за год
17874453
Родились за год
43974318