01:31
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Виктория Лопырева похвасталась отдыхом в Турции, загорая на пляже
Виктория Лопырева похвастала...
Подписка на рассылку

Виктория Лопырева похвасталась отдыхом в Турции, загорая на пляже

14 сентября 2020
5498
1 мин.
3
Виктория Лопырева похвасталась отдыхом в Турции, загорая на пляже

Вот уже несколько недель модель Виктория Лопырева пребывает в Турции с семьей. Звезда остановилась в клубном отеле Белека на берегу Средиземного моря. Компанию ей составил муж Игорь Булатов и сын Марк-Лионель. Кстати, будучи на отдыхе, знаменитость делает множество снимков, демонстрируя то свои роскошные наряды, то свою стройную и подтянутую фигуру, чем радует фанатов. А недавно она и вовсе показала своего наследника крупным планом – все желающие смогли рассмотреть лицо мальчика, хотя раньше звездная мама предпочитала скрывать его.

Теперь же Лопырева похвасталась виллой с собственным бассейном, на которой семья находится сейчас. Рядом располагаются теннисные корты, спа-центр и несколько ресторанов. На последнем фото модель как раз предстала в пляжной беседке, удобно расположившись в шезлонге, показывая длинные стройные ноги и роскошный вид. Супруга бизнесмена примерила белый купальник без бретелей, накинув прозрачную рубашку, распахнувшуюся на округлом бедре.

Эффектный кадр, обнародованный в ее личном блоге, впечатлил фолловеров Виктории Лопыревой. Многие оставили ей немало комментариев и теплых слов, комплиментов по поводу внешности. Некоторые сравнили звезду с «корзиной фруктов», «куколкой» и «горячей леди», а другие заявили, что даже не могут поверить, как можно так роскошно выглядеть, недавно родивши ребенка.

Персоны2 и Компании1 в новости

Бизнесмен
1 место
Телеведущая и модель, «Мисс Россия» — 2003
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112743893
Умерли за год
14329643
Родились за год
35253458