06:08
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

«Ксюха строила любовь 24/7!»: Рустам Солнцев опубликовал редкое фото Ксении Бородиной с Оскаром Каримовым

14 сентября 2020
4984
2 мин.
3
«Ксюха строила любовь 24/7!»: Рустам Солнцев опубликовал редкое фото Ксении Бородиной с Оскаром Каримовым

Рустам Солнцев - один из бывших и самых известных участников скандальной телестройки «Дом-2». В свое время он тесно дружил с еще одной звездой проекта Ксенией Бородиной, ставшей впоследствии ведущей программы. Он любит публиковать архивные кадры, где изображены «коллеги» по проекту. И как раз недавно Солнцев разместил в своем Instagram-аккаунте раритетный снимок.

На фото можно увидеть Ксению Бородину и ее бывшего бойфренда – Оксара Каримова. Он также принимал участие в шоу. Пара даже жила вместе какое-то время, но их союз так и и не закончился браком. Сам Рустам Солнцев подписал фото лаконично:

«Ксюха строила любовь 24/7! О - ответственность

В комментариях многие стали спрашивать, не брат ли это Каримова, на что Солнцев заявил, что это именно Оскар. Ведь у молодого человека есть брат-близнец, с которым они в свое время приехали из Башкирии в Москву, покорять «Дом-2» и найти свою любовь. Так вот Стас влюбился в будущую звезду Ольгу Бузову, а Оскар долгое время добивался расположения Бородиной.

Вскоре организаторам шоу это надоело и им поставили условие: строить свои отношения за пределами телестройки. Каримов и Бородина согласились – они покинули программу и стали жить в гражданском браке. Однако спустя некоторое время их союз распался из-за бытовых, как говорил шоумен, проблем и различных конфликтов на этой почве.

Впрочем, спустя время бывшие участники проекта до сих пор мило общаются. Им удалось сохранить дружеские отношения. Оскар живет в гражданском браке с новой возлюбленной и работает диджеем, а Ксения Бородина вышла замуж за бизнесмена Курбана Омарова и воспитывает двоих дочерей, параллельно являясь ведущей многих проектов, в том числе и «Дом-2».

Персоны 3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117779198
Умерли за год
17778064
Родились за год
43737184