14:05
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«С бывшими мужьями надо дружить»: Виктория Дайнеко дала совет разведенным женщинам
«С бывшими мужьями надо друж...
Подписка на рассылку

«С бывшими мужьями надо дружить»: Виктория Дайнеко дала совет разведенным женщинам

14 сентября 2020
5918
1 мин.
2
«С бывшими мужьями надо дружить»: Виктория Дайнеко дала совет разведенным женщинам

Долгое время известной певице Виктории Дайнеко приписывали многочисленные романы. После череды слухов, звезда отдала свои руку и сердце барабанщику Дмитрию Клейману, произошло это в 2015 году. У супругов родилась дочь, но это не остановило их от развода через два года. При этом отсутствие штампа в паспорте не мешает Дайнеко пользоваться заботой бывшего мужа.

Оказалось, что певица поддерживает связь с экс-возлюбленным и даже советует своим подписчицам дружить с бывшими мужьями\женами. Как раз недавно она заболела и на помощь позвала Клеймана, который вызвал врачей и помог матери своего ребенка, так как не смог оставить женщину в беде.

Кстати, сама певица не рассказала, в чем был ее недуг. Но, судя по посту, ничего серьезного не произошло, так как на фото Виктория Дайнеко запечатлена с шоколадкой, которой она «лечится». При этом пользователи поинтересовались, как обстоят дела на съемочной площадке, но вместо этого артистка поделилась со своими подписчицами женской мудростью.

«Девочки, с бывшими мужьями надо дружить. А то вдруг резко заболеете, а помочь и накормить больше некому», - написала звезда, назвав себя расчетливой женщиной. Не исключено, что певица шутила, а может быть, она говорила это со всей серьезностью.

Персоны 2 в новости

Музыкант
1 место
Певица, актриса
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112630703
Умерли за год
14252125
Родились за год
35062750