05:36
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Евгений Папунаишвили расстался с итальянской женой
Евгений Папунаишвили расстал...
Подписка на рассылку

Евгений Папунаишвили расстался с итальянской женой

14 сентября 2020
4882
1 мин.
5
Евгений Папунаишвили расстался с итальянской женой

Не секрет, что романтические отношения известного хореографа Евгения Папунаишвили с итальянкой Салимой несколько лет назад завершились свадебным торжеством. У возлюбленных родилась наследница, которой в нынешнем году исполнится три годика. Примечательно, что малышка родилась в день рождения своего знаменитого папы – 11 декабря. При этом в недавнем времени избранники расстались.

Как оказалось, Папунаишвили не виделся с возлюбленной и дочерью с начала весны нынешнего года. Только на днях женщина приехала в столицу России вместе с девочкой. При этом, по словам близких приятелей танцора, черная кошка пробежала межу супружеской парой уже давно.

В настоящее время танцор участвует в телевизионном проекте «Удивительные люди», транслирование которого проводится на телеканале «Россия 1»,  в качестве одного из членов жюри.

В недавнем времени, следует напомнить, о расставании заявила и другая пара. После молчания на протяжении длительного периода модель Анастасия Решетова призналась публике, что их отношения с популярным рэпером Тимати завершились. Она поблагодарила возлюбленного за 6 лет, которые они прожили вместе, а также пообещала, что из сына вырастит достойного мужчину.

Персоны3 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112784318
Умерли за год
14357328
Родились за год
35321568