15:10
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Доктор Мясников назвал скрытые симптомы серьезных заболеваний
Доктор Мясников назвал скрыт...
Подписка на рассылку

Доктор Мясников назвал скрытые симптомы серьезных заболеваний

15 сентября 2020
4763
1 мин.
1
Доктор Мясников назвал скрытые симптомы серьезных заболеваний

Доктор Александр Мясников назвал скрытые симптомы, характерные для серьезных заболеваний. Разговор о них шел в эфире программы «О самом главном».

Мясников рассказал, что, к сожалению, многие современные врачи плохо осматривают обратившихся за помощью пациентов. Обычно полученной во время первого приема информации хватает для постановки диагноза, но бывают сложные и запутанные случаи, заставляющие медиков сомневаться.

Боли в суставах могут начаться из-за заражения гепатитом, псориаза, климакса. Сухость во рту появляется в связи с дефицитом витамина А или наличием синдрома Шегрена. Сильный зуд может указать на межпозвоночную грыжу, рассеянный склероз, лимфому, а хроническая усталость – на красную волчанку или боррелиоз, передает «Dni24».

Персоны 1 в новости

Врач-кардиолог
1 место

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119294228
Умерли за год
18815630
Родились за год
46289780