12:09
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Выход в свет: беременная Наталья Подольская в тренче с принтом в виде колибри появилась на вечеринке у Армана Давлетьярова

15 сентября 2020
5384
1 мин.
3
Выход в свет: беременная Наталья Подольская в тренче с принтом в виде колибри появилась на вечеринке у Армана Давлетьярова

Летом супруга музыканта Владимира Преснякова официально заявила, что находится в положении. Артистке, кстати, это совсем не мешает посещать светские мероприятия. Так, к примеру, Наталья Подольская поделилась фото с юбилея Армана Давлетьярова. Среди почетных гостей выпускница «Фабрики звезд» появилась в компании своей второй половинки.

При этом увидеть округлившийся живот удалось далеко не всем коллегам по шоу-бизнесу, ведь будущая мама удачно скрыла его с помощью объемного платья. Ярким акцентом образа стал принт в виде разноцветных колибри на тренче. Дополнить лук Подольская решила туфлями-лодочками и маленьким золотым клатчем. К нему она подобрала такие же массивные серьги в тон.

Образ понравился подписчикам Подольской. Они стали хвалить беременную артистку и засыпали ее комплиментами в комментариях. Многие до сих пор не могут поверить, что певица станет во второй раз мамой, поскольку ее животик едва заметен. Да и до недавнего времени сама супруга Владимира Преснякова скрывала этот факт и опровергала все слухи об «интересном» положении.

Отметим, что будущие родители вот уже десять лет замужем. Вместе они воспитывают сына Артемия, и сейчас ждут появления на свет второго ребенка. Пока не известно, кто родится у пары. Многие надеются, что это будет девочка, о чем так мечтает младший сын супругов.

Персоны 3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112611563
Умерли за год
14239017
Родились за год
35030502