15:35
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Утеплилась по погоде: Полина Гагарина пополнила гардероб джинсами скинни и плюшевым пальто
Утеплилась по погоде: Полина...
Подписка на рассылку

Утеплилась по погоде: Полина Гагарина пополнила гардероб джинсами скинни и плюшевым пальто

15 сентября 2020
5144
1 мин.
2
Утеплилась по погоде: Полина Гагарина пополнила гардероб джинсами скинни и плюшевым пальто

33-летняя Полина Гагарина в последнее время общается с журналистами. Известная певица предпочитает не обсуждать личную жизнь, особенно разводы – с первым супругом, актером Петром Кисловым, от которого она родила сына Андрея, а теперь и с модным фотографом.

С Дмитрием Исхаковым знаменитость рассталась лишь недавно, до последнего храня интригу и не комментируя развод. Кстати, в отношениях с бывшим мужем у нее появилась маленькая дочь Мия. Видеть малышку экс-супруг Гагариной может в любое время – звезда не станет препятствовать встречам девочки с папой.

Чтобы отвлечься от плохих мыслей, артистка окунулась с головой в работу. Недавно она побывала в Крыму, а теперь отправилась в Северную столицу. Погода в Санкт-Петербурге уже вовсю осенняя, поэтому Полина Гагарина привезла с собой побольше теплых вещей. Причем модными луками исполнительница обзавелась совсем недавно.

На личной страничке в Instagram Гагарина поделилась с подписчиками свежим снимком, представ в трендовом осеннем образе. Свой гардероб бывшая жена популярного фотографа пополнила обновками: джинсами скинни, кожаными полуботинками на устойчивом каблуке и актуальным плюшевым пальто. В таком наряде Полина Гагарина сидела у окна отеля с видом на главные достопримечательности Петербурга. Фанаты оценили образ артистки и оставили ей немало комплиментов. 

Персоны 2 в новости

Фотограф
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112645553
Умерли за год
14262295
Родились за год
35087770