08:51
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Елена Валюшкина представила своего седовласого возлюбленного
Елена Валюшкина представила ...
Подписка на рассылку

Елена Валюшкина представила своего седовласого возлюбленного

15 сентября 2020
5502
1 мин.
2
Елена Валюшкина представила своего седовласого возлюбленного

Актриса Елена Валюшкина в Instagram-аккаунте поделилась фотографией в обнимку с неким седовласым мужчиной. Многие поклонники звезды тут же стали писать, что это ее новый возлюбленный. Якобы артистка отправилась вместе с ним на отдых к морю, наслаждаясь бархатным сезоном перед тяжелыми трудовыми буднями и новыми проектами.

Сама она никак не прокомментировала слова подписчиков. Лишь поделилась снимками и подписала их следующим образом:

«Солнечных людей вам в ленту. Прекрасная штука - жизнь!».

Под постом фанаты пожелали звезде и ее спутнику приятного отдыха и море впечатлений. Другие же обратили внимание на кавалера, охарактеризовав его «очень брутальным дядькой». Судя по всему, пользователи Сети положительно отнеслись к переменам в личной жизни актрисы. Некоторые даже назвали их «сладкой парочкой».

Напомним, что Елена Валюшкина два раза была замужем. Первым ее мужем был преподаватель училища, в котором она училась, - Леонид Фомин. Вместе они были на протяжении 11 лет. Во второй раз она вышла замуж за актера Александра Яцко. От него Елена Валюшкина родила двух детей - сына Василия и дочь Марию. Брак распался в 2014 году.

Ранее Валюшкина в беседах с журналистами подчеркивала, что сейчас главное место в ее жизни занимают путешествия. Она обожает колесить по миру в поисках приключений. 

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117093293
Умерли за год
17308323
Родились за год
42581538