17:23
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

«Всегда в форме»: Анастасия Волочкова в боди похвасталась стройным телом

15 сентября 2020
4892
1 мин.
2
«Всегда в форме»: Анастасия Волочкова в боди похвасталась стройным телом

Эпатажная балерина Анастасия Волочкова любит провоцировать аудиторию пикантными снимками. Нередко в ее микроблоге можно увидеть обнаженные фотографии. Особенно артистке по душе демонстрировать свои откровенные шпагаты в мини-бикини и крошечных купальниках, едва прикрывающих части тела. Однако в этот раз она показала себя в обтягивающем боди, подчеркнувшем ее стройную фигуру.

Бывшая прима Большого театра сейчас находится на отпуске,  при этом за недели пребывания в Турции она не набрала ни килограмма лишнего веса. Судя по всему, даже на отдыхе Анастасия Волочкова следит за фигурой и своим питанием. Поэтому она похвасталась изгибами восхитительного тела: стройная талия и красивый бюст порадовали фанатов. Изоляция, на которой балерина провела время вместе с возлюбленным перед отлетом, пошла ей на пользу.

Знаменитость подписала новый снимок весьма лаконично:

«Всегда в форме», — заявила Волочкова. Вероятно, она не позволяет себе расслабиться и в связи с грядущей свадьбой. Напомним, что уже в октябре у балерины запланировано бракосочетание с таинственным незнакомцем.

Ни приглашенные на масштабное мероприятие гости, ни поклонники не знают, кем является жених. Некоторые и вовсе предполагают, что никакого кавалера у Анастасии Волочковой нет, а она все придумала. Впрочем, звезда балета утверждает, что ее любимый – настоящий, а не вымышленный человек. Так ли это – станет известно уже скоро.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119316173
Умерли за год
18830659
Родились за год
46326754