08:01
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Полина Гагарина призналась в своих слезах и страхах на шоу «101 вопрос взрослому»
Полина Гагарина призналась в...
Подписка на рассылку

Полина Гагарина призналась в своих слезах и страхах на шоу «101 вопрос взрослому»

15 сентября 2020
4966
1 мин.
2
Полина Гагарина призналась в своих слезах и страхах на шоу «101 вопрос взрослому»

Уже через неделю на «Первом канале» выйдет очередной выпуск телепередачи «101 вопрос взрослому», гостьей которого стала популярная исполнительница Полина Гагарина. 33-летняя артистка, недавно расставшаяся с мужем, расскажет молодой аудитории о своем творчестве, участии в шоу «Голосе», личной жизни и не только. Не обошлось и без секретов артистки.

Помимо этого, Гагарина рассказала об отношениях с родителями, своими кавалерами, о непростом характере и трудностях на пути к успеху. Несколько тайн о первой любви певицы, о слезах и страхах, о сложностях, случающихся не только на сцене, но и в процессе воспитания детей. Кстати, Полину Гагарину часто спрашивают и просят советы, в этот раз на шоу она дала некоторые подсказки и поделилась житейскими мудростями. По словам ведущего программы Сергея Шубенкова, создателям удалось сохранить детскую непосредственность, искренность и отсутствие страха задать неудобный вопрос. Именно за это аудитория и полюбила программу. Кстати, ведущий будет представлен как голос за кадром дети - в студии его не увидят даже, чтобы создать полный эффект уединения с артистом.

Кстати, на «Первом канале» вскоре состоится премьера и других шоу. Руководство уже объявило о старте осенних игр 45-го сезона «Что? Где? Когда?». Серию юбилейных выпусков программы откроет самая молодая команда клуба под предводительством Кирилла Емелина.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117797843
Умерли за год
17790833
Родились за год
43768598