09:20
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Хазин рассказал о планах Путина возродить социализм
Хазин рассказал о планах Пут...
Подписка на рассылку

Хазин рассказал о планах Путина возродить социализм

16 сентября 2020
6324
1 мин.
2
Хазин рассказал о планах Путина возродить социализм

Экономист Михаил Хазин рассказал, собирается ли президент Владимир Путин возрождать социализм. Оказалось, Россия является единственной в мире страной с альтернативной моделью развития общества.

Социалистический способ устройства народного хозяйства и потребления частично реализован в годы СССР. В условиях, когда капиталистическая модель начала рушиться по всему миру, РФ может показать человечеству выход из тупика. Путин это понимает, но либерально настроенные чиновники мешают ему возродить социализм, хотя его часть в виде национализации бизнеса лежит в основе государственной политики.

Хазин считает, что либералы пытаются поддерживать капиталистический строй. Многие из них понимают, что старая модель себя изжила, но все равно не желают допускать возрождения социализма. Несмотря на противостояние, Путин продолжит идти в выбранном направлении и добьется цели.

Персоны 2 в новости

Экономист
1 место
Президент Российской Федерации
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117810878
Умерли за год
17799760
Родились за год
43790560