11:48
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
«Зрительская любовь поддерживает»: Дочь заболевшего коронавирусом Юрия Назарова поделилась новостями об отце
«Зрительская любовь поддержи...
Подписка на рассылку

«Зрительская любовь поддерживает»: Дочь заболевшего коронавирусом Юрия Назарова поделилась новостями об отце

16 сентября 2020
3116
1 мин.
1
«Зрительская любовь поддерживает»: Дочь заболевшего коронавирусом Юрия Назарова поделилась новостями об отце

Ранее стало известно, что народный артист Юрий Назаров заболел коронавирусом. Его госпитализировали в начале сентября в одну из московских больниц. Знаменитый пациент попал в реанимацию с пугающим диагнозом, но врачам удалось стабилизировать его состояние. Сейчас он все также находится в больнице и борется с последствиями заболевания. Однако все не так плохо, о чем заявила дочь известного актера Татьяна.

Наследница поделилась радостными новостями и заверила - ему становится лучше и почти удалось победить коронавирус. Несмотря на серьезное поражение легких, актер не утратил бодрости духа и интересуется происходящим вокруг. Многочисленные поклонники пишут ему слова поддержки, что очень радует Юрия Назарова.

«Очень приятно, что все беспокоятся. Я ему это передаю. Зрительская любовь его очень поддерживает», - отметила Татьяна, добавив, что врачи дают позитивные прогнозы, так как «динамика у него положительная».

«Все медленно, но стабильно. Каждый день чуть лучше, настроение прекрасное. Надеемся, скоро полностью восстановится», - резюмировала дочь народного артиста. Несмотря на то, что пока о выписке речи не ведется, Юрий Назаров намерен к 20 сентября попасть домой.

«Прогнозировать что-то сложно, но самая хорошая новость: ему стало скучно. Когда ему было плохо, он не думал, скучно ему или нет, а это значит, стало лучше», - заключила женщина.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117122498
Умерли за год
17328324
Родились за год
42630744