23:41
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Сын Анастасии Стоцкой к девяти годам стал вылитым Филиппом Киркоровым в детстве
Сын Анастасии Стоцкой к девя...
Подписка на рассылку

Сын Анастасии Стоцкой к девяти годам стал вылитым Филиппом Киркоровым в детстве

16 сентября 2020
8818
1 мин.
2
Сын Анастасии Стоцкой к девяти годам стал вылитым Филиппом Киркоровым в детстве

С тех, как актриса и певица Анастасия Стоцкая стала публиковать в личном Instagram-аккаунте фото со своим сыном Сашей, в Сети стали появляться слухи, что отцом мальчика является не супруг исполнительницы, а поп-король отечественной эстрады – сам Филипп Киркоров, с которым артистка в свое время состояла в отношениях. В очередной раз, когда звездная мама разместила совместный снимок с мальчиком, в комментариях тут же стали писать о внешнем сходстве ребенка и народного артиста, а также его детей.

Кстати, фотография была сделана еще 1 сентября, но только сейчас опубликована в социальных сетях. На красивом кадре Стоцкая запечатлена с наследником, которому в июле этого года исполнилось девять лет. Вместе с мамой они запечатлены на торжественной линейке возле школы. Сравнив то, как выглядит Саша сейчас, поклонники как один заявили, что мальчик – вылитый Киркоров в детстве. Якобы он очень похож на самого артиста, когда тот был примерно в таком же возрасте.

Напомним, что официально отцом мальчика считается бизнесмен Сергей Абгарян. У пары, кроме сына, есть еще и совместная дочь Вера. Ей в мае этого года исполнилось три годика. Сама Стоцкая в беседах с журналистами отмечала, что, несмотря на все сходства, отцом ее детей является именно Абгарян. Впрочем, общественность по-прежнему придерживается другого мнения, с каждым годом все сильнее убеждаясь в сходстве артиста и мальчика. Некоторые даже считают, что Саша – сводный брат детям Киркорова.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119378543
Умерли за год
18873373
Родились за год
46431838