03:41
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«Вы сами можете сделать»: Александр Васильев похвастался винтажной отделкой своей квартиры

16 сентября 2020
2930
1 мин.
2
«Вы сами можете сделать»: Александр Васильев похвастался винтажной отделкой своей квартиры

Эксперт и модный критик Александр Васильев отличается изысканными образами, необычной одеждой и чувством стиля, демонстрируя это не только во время шоу. Его гардероб и отделка дома и небольшой дачи также впечатляют не меньше. А недавно ведущий программы «Модный приговор» на «Первом канале» прямо в эфире одного из выпусков показал ремонт, который он сделал в своей квартире. В ней много антикварных вещей, поэтому и отделку стен он тоже выбрал винтажную. Историк моды нанес на стены рисунок при помощи трафарета.

«Конечно, готовый трафарет можно купить и через интернет, существуют фирмы, которые этим занимаются. Но очень интересно нарисовать и самим. Может быть, ваши дети сделают какой-то рисунок. А может быть, у вас есть книга с орнаментами, и вы сами сможете сделать очень интересное дополнение к декору вашей любимой квартиры. Представьте, как удивятся гости, когда увидят подобное «дизайнерское решение», — рассказал ведущий.

Он продемонстрировал трафарет в виде пластиковой ленты, которую использовал сам в ремонте жилья. Специалист заметил: краска на него наносится при помощи малярной кисти, обернутой поролоном, чтобы средство не текло. Александр Васильев в заключение порекомендовал использовать акриловую. Позже подобный пост о дизайне интерьера он опубликовал у себя в блоге. Пользователи Сети стали выпрашивать у критика различные советы по поводу отделки.

Персоны1 и Компании1 в новости

Историк моды, искусствовед
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112765343
Умерли за год
14344333
Родились за год
35289598