15:18
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Евгений Петросян в день своего 75-летия показал маленького сына
Евгений Петросян в день свое...
Подписка на рассылку

Евгений Петросян в день своего 75-летия показал маленького сына

16 сентября 2020
3540
1 мин.
6
Евгений Петросян в день своего 75-летия показал маленького сына

Накануне народный артист Евгений Петросян в своем Instagram-аккаунте ошарашил публику. Сперва они с молодой женой в честь юбилея сатирика, которому 16 сентября исполнилось 75 лет, опубликовали первые общие снимки, чего не делали со дня свадьбы, а теперь комик показал своего маленького сына. Отвечая на вопросы подписчиков, кто же Евгению Вагановичу родил малыша, он ответил весьма лаконично - жена.

Несмотря на то, что новость оказалась неожиданной, многие звезды лишь поздравили именинника с прибавлением в семье, не став расспрашивать, почему родители скрывали появления ребенка.

«Поздравляем всей семьей. Растите большими и здоровыми!» - написал шоумен Максим Галкин.

«Класс! Какие вы уже большие», - добавил дрессировщик Эдгард Запашный

«Счастья, радости и здоровья», - присоединился адвокат Евгения Вагановича, работающий с ним уже несколько лет, Сергей Жорин.

Напомним, слухи о появлении наследника ходили очень давно. Сам Евгений Петросян и его пятая жена Татьяна Брухунова скрывали эту информацию. Теперь вопросов в блоге 31-летней избранницы артиста явно прибавиться.

Добавим, своего сына звезды решили назвать Ваганом. На страничке Петросяна появилось огромное количество комментариев, в которых все поздравляют сатирика с прибавлением в семье.

«Какое счастье. Сын назван в честь деда настоящая династия! Так держать!» - добавил к комментариям артист Вячеслав Манучаров.

Персоны 6 в новости

Генеральный директор Большого Московского государственного цирка на проспекте Вернадского.
2 место
Ассистент Евгения Петросяна
3 место
Телеведущий, признан иноагентом в РФ
6 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112880348
Умерли за год
14423094
Родились за год
35483364