13:43
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Борис Корчевников вспомнил об ощущениях во время лечения опухоли мозга
Борис Корчевников вспомнил о...
Подписка на рассылку

Борис Корчевников вспомнил об ощущениях во время лечения опухоли мозга

16 сентября 2020
4862
1 мин.
3
Борис Корчевников вспомнил об ощущениях во время лечения опухоли мозга

В свое время актер и телеведущий Борис Корчевников перенес тяжелую болезнь – рак мозга. Когда врачи обнаружили у него опухоль, звезда телеканала «Россия 1» был в шоке. Он не стал делиться подробностями своего заболевания. Лишь в одном из выпусков передачи «Судьба человека», ведущим которого он является, Корчевников раскрыл некоторые неизвестные детали его борьбы с опухолью.

Борис Корчевников рассказал, какие мысли его посещали во время лечения и как непросто ему далась терапия, а после и реабилитация. Восстановление и возвращение к прежней жизни ведущий запомнил надолго. Он описал свои ощущения следующим образом:

«Было понимание того, что я очень слаб на самом деле, и ты только кажешься себе самым сильным. Не самые лучшие ощущения, я бы никому не пожелал это испытать», - с грустью вспомнил Корчевников. Впрочем, фанаты ведущего тут же поддержали его, отметив, что страшное заболевание уже позади – мужчина преодолел его и теперь нечего переживать.

Впрочем, о полной победе Бориса Корчевникова говорить не приходится, ведь рак может вернуться теоретически в любой момент. К тому же у актера есть другие проблемы – коллеги и знакомые поговаривают, что у него частичная глухота. Из-за этого звезда «Первого канала» ушел оттуда и стал вести другие передачи.

Персоны1 и Компании2 в новости

Ведущий, журналист, актер
1 место
Россия 1
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119042273
Умерли за год
18643079
Родились за год
45865274