11:20
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

«Уже имя выбрали – Лиза»: Эвелина Бледанс потеряла дочь от Юрия Стыцковского на четвертом месяце беременности

16 сентября 2020
5209
1 мин.
2
«Уже имя выбрали – Лиза»: Эвелина Бледанс потеряла дочь от Юрия Стыцковского на четвертом месяце беременности

Будучи замужем за своим первым супругом – известным украинским актером, кинорежиссером и звездой шоу «Маски» Юрием Стыцовским, актриса и телеведущая Эвелина Бледанс забеременела и с нетерпением ожидала появления малыша. Однако на четвертом месяце своего «интересного» положения звезда потеряла ребенка.

Об этом она рассказала в студии программы «Судьба человека» на канале «Россия 1», попросив прощения у экс-супруга за то, что обвиняла его в случившемся долгие годы. Кстати, брак с ним продлился у Бледанс в течение семи лет. Рассказывая о семейной жизни, актриса отметила, что это было в молодости и тогда они с мужем были несерьезными – не думали о детях, когда сыграли свадьбу. Веселились, репетировали, выступали.

«У потом у нас случилась с Юрой трагедия. Я забеременела, но ребенок не родился, хотя мы очень хотели его, даже уже выбрали имя – Лизочка, но увы. Выкидыш произошел из-за нервного срыва. В ялтинском парке ко мне подошли с ножом, я перепугалась и результат не заставил себя ждать. После этого я долгое время считала, что виноват во всем Юра, ведь он оставил меня там, не оберегал. Сейчас я понимаю, что была маленькой и глупой, а он тут не причем», - отметила Эвелина Бледанс.

Напомним, что Стыцовский в свое время был участником комик-группы «Маски». Теперь он руководитель юмористического киножурнала «Каламбур».

Персоны1 и Компании1 в новости

Актриса, телеведущая
1 место
Россия 1
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117830678
Умерли за год
17813320
Родились за год
43823920