09:14
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Дава попросил о помощи поклонников после удаления Ольгой Бузовой их совместных фотографий
Дава попросил о помощи покло...
Подписка на рассылку

Дава попросил о помощи поклонников после удаления Ольгой Бузовой их совместных фотографий

16 сентября 2020
10395
1 мин.
3
Дава попросил о помощи поклонников после удаления Ольгой Бузовой их совместных фотографий

Известный блогер и исполнитель Давид Манукян на просторах личного микроблога обратился к своим многочисленным верным почитателям. Он заявил, что на протяжении последнего времени у него отмечается слишком плохое настроение.

«Родные, мне нужна ваша поддержка», - заявил Дава.

Не секрет, что его возлюбленная Ольга Бузова, которая является популярной исполнительницей и телевизионной ведущей, удалила со своей страницы совместные фотоснимки. Также девушка перестала рассказывать своим поклонникам в сторис об избраннике. Вероятнее всего, голова артистки в настоящее время занята только мыслями о проекте «Ледниковый период». Напомним, что шоу будет транслироваться на Первом канале с конца сентября.

Ранее на просторах интернета уже появлялись сообщения о том, что якобы романтические отношения между Бузовой и Давой являются вымышленными. Есть вероятность, что пара попросту заключила договор, чтобы пропиариться на данной истории.

Впрочем, сами знаменитости над всеми этими домыслами только подшучивали. Например, Дава недавно в шутку заявил, что его представители смогли договориться с Бузовой о продлении контракта.

Персоны2 и Компании1 в новости

Блогер
1 место
Радиоведущая, актриса, модель, певица
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112820288
Умерли за год
14381962
Родились за год
35382172