17:37
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Певица Рита Дакота отдыхает на море с новым избранником
Певица Рита Дакота отдыхает ...
Подписка на рассылку

Певица Рита Дакота отдыхает на море с новым избранником

16 сентября 2020
4766
1 мин.
2
Певица Рита Дакота отдыхает на море с новым избранником

Талантливая российская исполнительница Рита Дакота поделилась с верными почитателями фотоснимком, на котором запечатлена в компании своего нового возлюбленного. Данную фотографию она опубликовала на просторах своего блога.

Дакота рассказала фанатам, что решила отправиться на отдых спонтанно. Вместе со своим новым парнем Федором Белогаем она поблагодарила приятелей за то, что организовали им столь замечательный мини-отпуск.

«Мы невероятно счастливые. Три дня без концертных программ, без работы, без ребенка, без телефонных звонков и без всевозможных переговоров», - написала Дакота в Сети.

Также знаменитость призналась, что наследницу Мию на несколько дней оставила под присмотром бабушки и няни. При этом свободное время решила провести в компании возлюбленного. Примечательно, что ранее в интернете появлялись слухи о том, что дочку артистка планировала оставить под опекой отца Влада Соколовского на неделю, но в результате передумала.

Следует напомнить, что Дакота оформила развод с Соколовским еще в 2018 году. В браке пара прожила около трех лет. За год до расставания у артистов родилась наследница Мия.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112665683
Умерли за год
14276081
Родились за год
35121686