14:50
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Россия хочет нанести новый экономический удар по Прибалтике
Россия хочет нанести новый э...
Подписка на рассылку

Россия хочет нанести новый экономический удар по Прибалтике

17 сентября 2020
10296
1 мин.
5
Россия хочет нанести новый экономический удар по Прибалтике

Россия из-за враждебного отношения Прибалтики готовится к нанесению нового экономического удара. Правительство взялось за модернизацию старых и постройку новых морских портов.

Русофобские заявления прибалтийских стран вынудили президента Владимира Путина пойти на крайние меры и прекратить все транзиты грузов через порты Эстонии, Латвии и Литвы. В результате бюджеты данных стран недополучили огромные суммы.

В связи с напряженными отношениями с «соседями» РФ модернизирует порт «Высоцк», расположенный в Выборгском районе Ленобласти. В результате грузооборот вырастет до 1,5 млн тонн в год. Принятое властями решение нанесет удар по экономике Прибалтики, а новых партнеров она найти не сможет.

Персоны1 и Компании4 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112638128
Умерли за год
14257210
Родились за год
35075260