16:09
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

«Опустилась до Лободы!»: Настю Каменских атаковали хейтеры из-за образа с дверными ручками вместо бра

17 сентября 2020
6136
1 мин.
3
«Опустилась до Лободы!»: Настю Каменских атаковали хейтеры из-за образа с дверными ручками вместо бра

Анастасия Каменских в последнее время все чаще эпатирует публику откровенными нарядами и «горячими» образами, в которых она предстает в новых клипах. Песни украинской певицы становятся хитами один за другим. Похудевшая исполнительница то и дело дразнит аудиторию смелыми и неоднозначными луками. В этот раз звезда предстала на видео в облегающих брюках со звериным принтом, кожаной куртке и удивительном лифе в виде металлических дверных ручек.

В таком «наряде» Каменских снялась в клипе на песню A HUEVO. По словам артистки, название хоть и кажется неприличным, в переводе с испанского означает «круто». Вероятно, таким же крутым должен был быть ее образ по задумке стилистов, однако далеко все пользователи Сети сочли его таковым. В личном блоге супруги рэпера Потапа – бывшего коллеги певицы, появились возмущенные комментарии. Хейтеры то и дело стали выражать свое недовольство увиденным. Эксперимент жгучей брюнетки оценили явно не все.

Многие даже стали сравнивать Настю Каменских с другими украинскими звездами, отмечая под постом, что она якобы «опустилась до Лободы», сделав себя не соблазнительной девушкой, а пошлой и вульгарной особой. Некоторые потребовали показать стилиста и даже сменить его, поскольку уверены, что этот человек пытается только испортить наработанный годами образ Каменских. Впрочем, отвечать на нападки хейтеров сама исполнительница не стала.

Персоны 3 в новости

Продюсер, музыкант, телеведущий
1 место
Украинская певица, телеведущая
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118115963
Умерли за год
18008697
Родились за год
44304582