23:01
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

«Говорят, что мы с Орловой лесбиянки»: Ксения Бородина высказалась о связи с подругой

17 сентября 2020
7947
1 мин.
3
«Говорят, что мы с Орловой лесбиянки»: Ксения Бородина высказалась о связи с подругой

Ведущая проекта «Дом-2» Ксения Бородина вот уже много лет общается и тесно дружит со своей коллегой Ольгой Орловой. В последнее время звезд почему-то стали подозревать в бурном романе. Они чересчур мило общаются на шоу и выкладывают часто совместные снимки в социальных сетях. Похоже, это и натолкнуло пользователей на мысль о «любви» подруг. Прокомментировать эти слухи тут же решила звезда скандальной телестройки.

«Говорят, что мы с Орловой лесбиянки и что у нас с ней любовная связь! Бред полнейший! Как такое можно вообще придумать!» - весьма резко стала отрицать информацию Ксения Бородина.

Как отметила звезда, часто предметом сплетен становится ее муж, бизнесмен Курбан Омаров. В СМИ постоянно пишут, что якобы он сидит на шее у жены. Однако сама Бородина подчеркнула, что ее муж просто не афиширует свое место работы, потому что «он не дальнобойщик и не шахтер». По словам ведущей, Омаров хорошо зарабатывает, и у них нет никаких проблем в отношениях. Неуспешного мужчину около себя она бы не потерпела.

На фоне закрытой темы про супруга, хейтеры стали подозревать в нетрадиционной ориентации Бородину, чем вызвали еще больше агрессии у звезды. Ведущая пообещала блокировать всех, кто продолжит развивать эти слухи.

Напомним, что Ксения Бородина получила известность благодаря «Дому-2». Она счастлива в браке, от отношений с Курбаном Омаровым у нее подрастают две дочки. Что касается Ольги Орловой, то с певицей они познакомились как раз на проекте, став коллегами.

Персоны 3 в новости

Певица, актриса
1 место
Бизнесмен
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117946343
Умерли за год
17892533
Родились за год
44018798