05:39
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Настоящий мужчина: Ольга Бузова призналась, что Дава встречает ее в пять утра в аэропорту после гастролей
Настоящий мужчина: Ольга Буз...
Подписка на рассылку

Настоящий мужчина: Ольга Бузова призналась, что Дава встречает ее в пять утра в аэропорту после гастролей

17 сентября 2020
6461
1 мин.
2
Настоящий мужчина: Ольга Бузова призналась, что Дава встречает ее в пять утра в аэропорту после гастролей

Вот уже больше года певица и телеведущая Ольга Бузова состоит в отношениях с популярным блогером и музыкантом Давидом Манукяном. Более того, пара даже живет вместе. Влюбленные так счастливы, что стараются провести как можно больше времени друг с другом. Исполнительница даже призналась, что любимый человек встречает ее в пять утра после гастролей, заботится о ней и делает много тех вещей, о которых мечтала Бузова, представляя себе идеального мужчину.

«И вот прилетаю я с гастролей, время пять утра, и думаю: куда он поедет в такую рань, пусть спит. Давид пишет: «Я тебя встречу», а меня так и тянет ответить, что не надо… Тут себя останавливала, потому что на самом деле хочу, чтобы мой мужчина меня встречал, хоть его и было жалко», - рассказала звезда проекта «Дом-2», советуя женщинам перестать брать все в свои руки, контролировать и считать, что только самостоятельно можно сделать все идеально, не доверяя второй половинке. Когда Бузова перестала быть идеалистом, живя по принципу «Я все равно сделаю лучше», их отношения с Манукяном заметно наладились, а самой певице стало проще.

Напомним, что не так давно поползли слухи о расставании Бузовой и Давы. К примеру, певица удалила все последние фотографии с блогером со своей странички в соцсетях. Манукян также стал жаловаться в Instagram на плохое настроение, однако вскоре выяснилось, что это лишь домысли фанатов, на самом деле у пары все хорошо.

Персоны 2 в новости

Блогер
1 место
Радиоведущая, актриса, модель, певица
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112784813
Умерли за год
14357667
Родились за год
35322402