17:11
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
«Надо сделать что-то хорошее для себя»: Алена Хмельницкая села на шпагат на утренней тренировке
«Надо сделать что-то хорошее...
Подписка на рассылку

«Надо сделать что-то хорошее для себя»: Алена Хмельницкая села на шпагат на утренней тренировке

17 сентября 2020
4876
1 мин.
2
«Надо сделать что-то хорошее для себя»: Алена Хмельницкая села на шпагат на утренней тренировке

Алена Хмельницкая за время карантина научилась уделять себе больше времени, проводя его с пользой. Накануне она опубликовала в Instagram свежую фотографию, дав понять, что о таком утре могла только мечтать. Оказалось, что актриса давно хотела сесть на шпагат, что ей удалось благодаря усердным тренировкам. Бывшая жена режиссера Тиграна Кеосаяна старается не забывать о правильном питании и занятиях спортом, поэтому в свои 49 лет роскошно выглядит и обладает гибким телом.

На фото, будучи в шпагате, Хмельницкая запечатлена в спортзале. Актриса рассказала, что она регулярно занимается йогой, уделяя особое внимание растяжке. Как раз недавно она начала свое утро с легкой тренировки, завершив ее поперечным шпагатом.

«Утром надо сделать что-то хорошее для себя», — написала Алена Хмельницкая, пожелав подписчикам здоровья. Поклонники похвалили звезду и заявили, что своим примером она мотивирует многих встать с дивана и начать заниматься спортом.

Напомним, что в детстве актриса занималась художественной гимнастикой и настольным теннисом. Но и сейчас по личной странице Хмельницкой в Instagram видно, что она ведет здоровый образ жизни.

Персоны 2 в новости

российский кинорежиссёр, актёр, сценарист, клипмейкер и телеведущий. Сын известного советского кинорежиссёра и сценариста Эдмонда Кеосаяна.
1 место
советская и российская актриса театра и кино, телеведущая.
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118126193
Умерли за год
18015703
Родились за год
44321818