14:40
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Жена Евгения Петросяна утверждает, что не прибегала к услугам суррогатной матери
Жена Евгения Петросяна утвер...
Подписка на рассылку

Жена Евгения Петросяна утверждает, что не прибегала к услугам суррогатной матери

17 сентября 2020
5300
1 мин.
3
Жена Евгения Петросяна утверждает, что не прибегала к услугам суррогатной матери

Громкое расставание популярных юмористов Евгения Петросяна и Елены Степаненко постепенно переросло в не менее громкое обсуждение романтических отношений мужчины со своей помощницей и организатором концертных программ Татьяной Брухуновой. Новая избранница моложе артиста на 43 года.

Как известно, примерно шесть месяцев назад у Петросяна и Брухуновой родился наследник. Женщина максимально скрывала от публики свое «интересное» положение, что, конечно же, вызвало недоверие у общественности.

Многочисленные почитатели юмориста до сих пор не могут понять, как возлюбленные смогли утаить от них беременность, если в Сети постоянно появлялись их совместные фотоснимки, на которых не было заметно округлившегося живота у женщины.

Конечно же, Брухунова отреагировала на все подозрения общественности, заявив, что в интернете появлялись фотографии прошлых лет. «Шифровка – это мое второй имя», - отметила избранница Петросяна.

Следует напомнить, что ранее Петросян разместил в личном микроблоге фотоснимок с маленьким наследником. В комментариях к публикации комика верные почитатели поздравляли его не только с днем рождения, но и с пополнением в семействе.

Персоны 3 в новости

Ассистент Евгения Петросяна
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112874078
Умерли за год
14418800
Родились за год
35472800