19:20
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Планшеты, конструктор и море счастья: Алла Пугачева и Максим Галкин поздравили детей с семилетием
Планшеты, конструктор и море...
Подписка на рассылку

Планшеты, конструктор и море счастья: Алла Пугачева и Максим Галкин поздравили детей с семилетием

18 сентября 2020
9959
1 мин.
3
Планшеты, конструктор и море счастья: Алла Пугачева и Максим Галкин поздравили детей с семилетием

18 сентября свой день рождения отмечают двойняшки Примадонны российской эстрады. В честь семилетия Лизы и Гарри родители именинников - шоумен Максим Галкин вместе с женой Аллой Пугачевой - нежно поздравили своих наследников. О том, как все прошло, звездный отец показал поклонникам в Сети, опубликовав в Instagram-аккаунте видеозапись.

«Семь лет. Наш главный день. С днем рождения, детки», - коротко подписал ролик Максим Галкин, показав, как вначале дети обменялись подарками, поздравив друг друга. Мальчик подарил сестре бальзам для губ, рисунок и сделал сердечки из бумаги, раздав их всей семье. В ответ на это Лиза дала брату собачку, нарисованную на листе, и произнесла пожелания.

«С днем рождения, Гарри. Я тебя люблю и желаю счастья и крепкого тебе здоровья!» - торжественно сказала Лиза.

В конце записи Пугачева и Галкин вручили подарки детям. Среди них был конструктор Lego и планшеты, которые пригодятся ребятам для обучения в школе.

Напомним, в этом году Лиза и Гарри Галкины пошли в первый класс. Они учатся в Первой московской гимназии. Родители школьников еще за год до обучения выбирали, куда стоит отправить наследников – главным критерием была не только близость к дому, но еще и хорошее образование. Кстати, вместе с ними в одном классе будут наследники Михалковых.

Персоны 3 в новости

Телеведущий, признан иноагентом в РФ
2 место
Председатель Союза кинематографистов России
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112682678
Умерли за год
14287720
Родились за год
35150320