12:25
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
«Мне нравится грязная работенка»: Дмитрий Нагиев высказался о своем новом интернет-проекте
«Мне нравится грязная работе...
Подписка на рассылку

«Мне нравится грязная работенка»: Дмитрий Нагиев высказался о своем новом интернет-проекте

18 сентября 2020
3064
1 мин.
1
«Мне нравится грязная работенка»: Дмитрий Нагиев высказался о своем новом интернет-проекте

Актер театра и кино, телеведущий и шоумен Дмитрий Нагиев, считающийся на сегодня одним из самых популярных и высокооплачиваемых артистов в стране, решил заняться собственным онлайн-проектом. Он запускает свое шоу под названием «ВЕЗДЕНАГИЕВ», причем первый выпуск уже доступен в Сети.

Его можно посмотреть на YouTube-канале актера. За пару часов после публикации количество просмотров, лайков и подписчиков выросло до нескольких тысяч. Всего ролик посмотрело порядка 50 тысяч человек менее, чем за сутки. Комментируя свое решение опробовать просторы интернета, Дмитрий Нагиев заявил следующее:

«Для меня это шоу - несколько иное. Я не перешел на YouTube ради хайпа. Мне нравится быть актером, нравится эта грязная работенка, и мне все равно, сколько я смогу на этом заработать. Главное, привлечь публику, удивить их», - высказался ведущий, добавив, что гостьями его шоу будут весьма неординарные личности или представители необычных профессий.

В первом выпуске, который получил название «Как выжить в берлоге с медведем?», собеседником Дмитрия Нагиева стал единственный в мире дрессировщик, живущий с этими животными в берлоге. Хотя, если присмотреться, его роль сыграл сам актер, только загримированный. Пока что концепция программы понятна не до конца, но публика надеется, что со временем все станет ясно.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118079003
Умерли за год
17983385
Родились за год
44242310