11:52
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Пелагея стала Заслуженной артисткой России
Пелагея стала Заслуженной ар...
Подписка на рассылку

Пелагея стала Заслуженной артисткой России

18 сентября 2020
5864
1 мин.
4
Пелагея стала Заслуженной артисткой России

Популярная исполнительница Пелагея поделилась с фанатами радостной новостью - звезда удостоилась государственной награды, теперь она Заслуженная артистка Российской Федерации. Причем церемония награждения состоялась в Большом театре, где певица с радостью получила новое звание. Кадрами с мероприятия 34-летняя Пелагея поделилась в Instagram, сообщив обо всем фанатам:

«Наконец-то вручили звание Заслуженной артистки. Значок, удостоверение, все по-взрослому», - гласит подпись.
Фанаты засыпали Пелагею поздравлениями и самыми теплыми пожеланиями. Многие заявили, что звезда получила награду абсолютно заслуженно, и некоторые из них уже давно ждали этого дня.

Напомним, что ранее Алевтина Киселёва, поклонница певицы из Томска, написала соответствующую петицию с просьбой о назначении награды, она призвала фанатов подписать ее и направить в Министерство культуры, в котором обратили внимание и присвоили Пелагее почетное звание.

Сама она, конечно, очень рада и благодарна фанатам, в знак чего намерена отправиться в тур. Артистка, как и многие другие звезды шоу-бизнеса, после карантина вернулась к гастрольной деятельности. На прошлой неделе она дала первый после изоляции концерт в Уфе, куда отправилась сразу после отпуска в Турции, где отдыхала с 3-летней дочерью Таисией.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112608758
Умерли за год
14237096
Родились за год
35025776