14:50
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Как подружки: Алена Водонаева с мамой вышли в свет в одинаковых платьях
Как подружки: Алена Водонаев...
Подписка на рассылку

Как подружки: Алена Водонаева с мамой вышли в свет в одинаковых платьях

18 сентября 2020
5160
1 мин.
1
Как подружки: Алена Водонаева с мамой вышли в свет в одинаковых платьях

Ведущая и скандальный блогер Алена Водонаева нечасто показывает своих родных поклонникам в Instagram. Маму теледивы можно увидеть на фото, сделанных в процессе совместной фотосессии. Как раз недавно звезда проекта «Дом-2» показала, как они с мамой вышли в одинаковых нарядах. Такой family-look сделал женщин стильными и внешне похожими, словно они сестры, а не мама с дочкой.

Поклонники также оценили платья, заявив, что Водонаева смотрится вместе с мамой роскошно. Они как будто две подруги, причем разница в возрасте едва уловима. Больше всего комплиментов досталось как раз родительнице звезды.

Для фотосессии Алена и Лариса Водонаевы выбрали одинаковые наряды, но с разными по цвету дополнительными деталями. Платья были ярко-кораллового оттенка с цветочным принтом, квадратным вырезом и длинными рукавами придавали образу женственности и элегантности. Дополнить лук дамы решили модными туфлями-лодочками, актуальными вот уже многие годы.

Кстати, говоря о семье Водонаевой, недавно модель рассказывала, как отметила день рождения сына. Богдану исполнилось 10 лет, и он побывал на настоящем стрельбище. Кроме этого, телеведущая отметила, что ребенок впервые попробовал управлять машиной. Показать счастливого ребенка и его времяпровождение звездная мама решила уже после праздника.

Персоны 1 в новости

телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118815728
Умерли за год
18487930
Родились за год
45483580