14:54
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Оливье нарезала, шары надула»: Лера Кудрявцева показала, как готовится к дню рождения мужа
«Оливье нарезала, шары надул...
Подписка на рассылку

«Оливье нарезала, шары надула»: Лера Кудрявцева показала, как готовится к дню рождения мужа

19 сентября 2020
6258
1 мин.
2
«Оливье нарезала, шары надула»: Лера Кудрявцева показала, как готовится к дню рождения мужа

19 сентября известный российский хоккеист Игорь Макаров отмечает свой день рождения. Супругу телеведущей Леры Кудрявцевой исполняется 33 года. В честь праздника любимого звезда телеэкранов решила сделать ему сюрприз и выбрала самое подходящее время суток, чтобы все подготовить тихо и без суеты. Увидеть, как готовится к поздравлению мужа Кудрявцева, поклонники смогли в ее блоге.

«Время - полпервого ночи. В доме все уснули, мафия просыпается. Салат оливье нарезала, шары надула», - рассказала ведущая, показав, как украсила воздушными шарами всю кухню, нарезала и подготовила любимое угощение Макарова и со спокойной душой отправилась спать. Пользователи Сети были удивлены, что Валерия Кудрявцева делает это все самостоятельно, а не заказывает у организаторов праздников тематические вечеринки. Вероятно, жена хоккеиста предпочитает лично заниматься подготовкой, тем самым показывая, как сильно любит своего супруга.

Напомним, Игорь Макаров стал третьим мужем телеведущей. Они поженились в 2013 году, и спустя пять лет у них появилась, наконец, долгожданная доченька. Несмотря на 16-летнюю разницу в возрасте, супруги абсолютно счастливы друг с другом, обожают Машеньку и не чают в ней души. Кстати, у Кудрявцевой есть и старший ребенок от первого брака – Жан Ленюк. Ему 30 лет и два года назад он уже сделал свою маму бабушкой. Причем ребенок в семье появился почти в одно время, когда и сама телеведущая родила малышку.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112876388
Умерли за год
14420382
Родились за год
35476692