18:44
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

В стиле рокерши: Екатерина Шпица выбрала дерзкий total look на закрытие «Кинотавра»

19 сентября 2020
5963
1 мин.
4
В стиле рокерши: Екатерина Шпица выбрала дерзкий total look на закрытие «Кинотавра»

Начиная с 11 сентября в Сочи продолжается один из главных фестивалей российского кино – «Кинотавр». В течение недели звезды отечественного шоу-бизнеса блистали на красной дорожке, хвастаясь своими роскошными образами, презентуя новые киноленты и весело проводя время. Кстати, главный приз в этом году достался ленте «Пугало» режиссера Дмитрия Давыдова. И накануне он вместе с другими коллегами, представлявшими свои киноработы, получил награду на церемонии закрытия, которая состоялась в Зимнем театре Сочи.

Что касается кинофестиваля, то с каждым днем на него пребывало все больше и больше артистов. Причем некоторые отметились на открытии «Кинотавра», а другие нарочно приехали ближе к окончанию. Так, увидеть на закрытии мероприятия можно было актрису Кристину Асмус, супружескую пару – режиссера Константина Богомолова с женой, эпатажной журналисткой Ксенией Собчак. Также появилась Екатерина Шпица, которая вышла на красную дорожку в дерзком наряде.

Фанаты назвали ее образ идеальным. Больше всего публике понравилась хорошо продуманная обувь и прическа – все это вместе неплохо сочеталось, хоть и смотрелось немного агрессивно и вызывающе. Некоторые посчитали, что характер Екатерины Шпицы позволяет ей такие наряды.

Отметим, платье звезды состояло из экстремального мини и невероятно длинного шлейфа, который актриса аккуратно придерживала рукой, чтобы не запутаться.

Персоны 4 в новости

театральный режиссёр, поэт
1 место
Актриса
3 место
Телеведущая
4 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112676738
Умерли за год
14283652
Родились за год
35140312